INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1207.01/2012ADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS NA ÁREA JURIDICA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/07/2012 Data de Abertura: 12/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada a Rua do Cruzeiro, nº 244, Liberdade, Independência - Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Prefeitura Municipal de Independência → Data: 04/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- J M ALVES ADVOGADOS ASSOCIADOS
- CPF/CNPJ:
- 04.199.813/0001-03
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS NA ÁREA JURIDICA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS.
- Valor:
- R$ 42.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1207.01/2012ADM
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOÃO GOMES COUTINHO NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: JOÃO GOMES COUTINHO NETO
Responsável pela Homologação: JOÃO GOMES COUTINHO NETO