INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1207.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: DESMATAMENTO DO LOTEAMENTO, NO BAIRRO SANTA RITA, DE PROPRIEDADE DO MUNICIPIO DE INDEPENDÊNCIA, COM VISTAS NA MANUTENÇÃO, ORGANIZAÇÃO E CONSERVAÇÃO DO PATRIMONIO PUBLICO, EVITANDO INVASÕES IRREGULARES.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/07/2012 Data de Abertura: 12/07/2012 Hora da Abertura: 11:00
Data da Republicação do Aviso:10/07/2012 →
Data da Reabertura: 18/07/2012 →
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada a Rua do Cruzeiro, nº 244, Liberdade, Independência - Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE INDEPENDÊNCIA → Data: 04/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA LIDERANÇA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.213.831/0001-16
- Objeto/Lote:
- DESMATAMENTO DO LOTEAMENTO, NO BAIRRO SANTA RITA, DE PROPRIEDADE DO MUNICIPIO DE INDEPENDÊNCIA, COM VISTAS NA MANUTENÇÃO, ORGANIZAÇÃO E CONSERVAÇÃO DO PATRIMONIO PUBLICO, EVITANDO INVASÕES IRREGULARES.
- Valor:
- R$ 57.658,24
Nº do Processo Administrativo: 1207.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOÃO GOMES COUTINHO NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: JOÃO GOMES COUTINHO NETO
Responsável pela Homologação: JOÃO GOMES COUTINHO NETO