ARACOIABA | Prefeitura Municipal

Licitação: 007/2012 INFRA/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA O VEICULO PATROL MODELO HEB 130M DA SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA, MEIO AMBIENTE E URBANISMO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/07/2012 Data de Abertura: 10/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. DA INDEPENDÊNCIA, 134 CENTRO, ARACOIABA-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: NO ATRIO DESTA PREFEITURA → Data: 02/07/2012

Órgãos

  • SEC.DE INFRA-ESTRUTURA, MEI AMB. E URBAN

Licitantes

  • Nome:
    ALPEL ALBIS PNEUS E PECAS USADOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE PEÇAS DO VEICULO PATROL MODELO HEB 130M DA SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA, MEIO AMBIENTE E URBANISMO.
    Valor:
    R$ 54.801,00
  • Nome:
    FORMAL MAQUINAS E PEÇAS E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE PEÇAS DO VEICULO PATROL MODELO HEB 130M DA SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA, MEIO AMBIENTE E URBANISMO.
    Valor:
    R$ 56.961,27
  • Nome:
    COMTRAC PEÇAS E SERVIÇOS PARA TRATORES
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE PEÇAS DO VEICULO PATROL MODELO HEB 130M DA SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA, MEIO AMBIENTE E URBANISMO.
    Valor:
    R$ 58.301,00

Nº do Processo Administrativo: 007/2012 INFRA

Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666/93 e suas alterações posteriores e demais legislação aplicáveis

Ordenador da Despesa: JOSE RICARDO JACAUNA LUZ

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE RICARDO JACAUNA LUZ

Responsável pela Informação: FRANCISCO MOREIRA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAROLINA GUILHERME RAMALHO

Responsável pela Adjudicação: JOSE RICARDO JACAUNA LUZ

Responsável pela Homologação: JOSE RICARDO JACAUNA LUZ


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma