APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 1/2012070201SEI/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços na execução da obra de roço das estradas vicinais do município de Apuiarés-Ceará
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2012 Data de Abertura: 10/07/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: AV. GOMES DA SILVA, 99 - CENTRO - APUIARES-CEARA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 02/07/2012
Órgãos
- Secretaria de Desenv. Urbano e Infra-Estrutura
Licitantes
-
- Nome:
- SANTOS DUMONT SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item - Serviços de roço das estradas vicinais do municipio de Apuiarés
- Valor:
- R$ 77.811,36
-
- Nome:
- QUEIROZ ARRUDA CONSTRUÇÕES E LOCAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item - Serviços de roço das estradas vicinais do municipio de Apuiarés
- Valor:
- R$ 78.195,60
-
- Nome:
- CONSTRUTORA MULTIPLA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item - Serviços de roço das estradas vicinais do municipio de Apuiarés
- Valor:
- R$ 78.797,48
-
- Nome:
- F&F CONSTRUTORA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item - Serviços de roço das estradas vicinais do municipio de Apuiarés
- Valor:
- R$ 78.022,26
Nº do Processo Administrativo: 1/2012070201SEI
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNIK
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNIK
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELA QUEZADO GURGEL
Responsável pela Adjudicação: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNIK
Responsável pela Homologação: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNIK
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Estradas vicinais/municipais
Natureza da Obra: Reforma