GRACA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.27.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVIÇOS DE CORTE DE CAPOEIRA FINA À FOICE (ROÇO) EM ESTRADAS VICINAIS, DESTE MUNICÍPIO DE GRAÇA (CE).
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Av. José Cândido de Carvalho, S/N, Centro, Graça – Ce,
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA P.M. DE GRAÇA → Data: 02/07/2012
Órgãos
- SEC. DE OBRAS TRANSP. E SERVIÇOS PUBLICOS
Licitantes
-
- Nome:
- VENEZA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.323.403/0001-95
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE CORTE DE CAPOEIRA FINA À FOICE (ROÇO) EM ESTRADAS VICINAIS, DESTE MUNICÍPIO DE GRAÇA (CE).
- Valor:
- R$ 114.471,84
-
- Nome:
- MIURA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.864.159/0001-70
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE CORTE DE CAPOEIRA FINA À FOICE (ROÇO) EM ESTRADAS VICINAIS, DESTE MUNICÍPIO DE GRAÇA (CE).
- Valor:
- R$ 116.808,00
-
- Nome:
- MJ PROJETOS E ENGENHARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.165.453/0001-13
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE CORTE DE CAPOEIRA FINA À FOICE (ROÇO) EM ESTRADAS VICINAIS, DESTE MUNICÍPIO DE GRAÇA (CE).
- Valor:
- R$ 119.144,16
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.27.01
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Raimundo Ivan Rodrigues
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo Ivan Rodrigues
Responsável pela Informação: Cleiton Mascelino Pereira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Haroldo Celso Maciel Junior
Responsável pela Adjudicação: Raimundo Ivan Rodrigues
Responsável pela Homologação: Raimundo Ivan Rodrigues
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma