AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.22.003/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada em prestação de serviço de acesso à internet.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/06/2012 Data de Abertura: 11/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua João Lima,259 Casa Amarela
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso → Data: 28/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- SEC. DE FINANCAS E EXECUCAO ORCAMENTARIA
- FUNDO MUN ICIPAL DE EDUCACAO
- SEC.PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO ECONO
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
- SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E DES.URBANO
- GABINETE DO PREFEITO
- SEC. DO TRABALHO E ASSISTENCIA SOCIAL
- SEC. DE ADMINISTRACAO E COORDENACAO
- SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA
- SECRETARIA DE DESPORTO E DA JUVENTUDE
- SECRETARIA DE AGRICULTURA E RECURSOS HID
- PROCURADORIA JURIDICA DO MUNICIPIO
Licitantes
-
- Nome:
- Infoway Serviços Informática Ltda
- CPF/CNPJ:
- 01.300.487/0001-90
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em restação de serviço de acesso à internet.
- Valor:
- R$ 60.000,00
-
- Nome:
- Tarciana de Sousa Nogueira Me
- CPF/CNPJ:
- 08.172.224/0001-92
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em restação de serviço de acesso à internet.
- Valor:
- R$ 67.500,00
-
- Nome:
- Staynet Serviços de Internet Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.379.020/0001-64
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em restação de serviço de acesso à internet.
- Valor:
- R$ 75.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.22.003
Fundamentação Legal: Lei 8.666/98
Ordenador da Despesa: Lúcia Maria Beserra Veras
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Rejane Marques Pinheiro
Responsável pela Informação: Fabíola Menezes Markan
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil
Responsável pela Adjudicação: Lúcia Maria Beserra Veras
Responsável pela Homologação: Lúcia Maria Beserra Veras