ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2806.01/2012SAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIROS DE ASSISTENTE SOCIAL PARA REALIZAR ATENDIMENTO E ACOMPANHAMENTO DAS FAMÍLIAS EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE ATENDIDAS PELO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/06/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) RUA SANTOS DUMONT, 1146, CENTRO, ARACATI-CE;
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: No flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Aracati → Data: 28/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- Monica Suziane Oliveira Rocha da Silva
- CPF/CNPJ:
- ***.211.754-**
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIROS DE ASSISTENTE SOCIAL PARA REALIZAR ATENDIMENTO E ACOMPANHAMENTO DAS FAMÍLIAS EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE ATENDIDAS PELO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS.
- Valor:
- R$ 11.280,00
Nº do Processo Administrativo: 2706.01/2012SAS
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Neto de Castro
Responsável pela Informação: José Neto de Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Alexandre Marques da Costa Lima
Responsável pela Adjudicação: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Responsável pela Homologação: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Regime: Empreitada por preço global