PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012070201PPADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÃO DE EVENTOS PARA COORDENAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS A EMANCIPAÇÃO POLÍTICA NO MUNICÍPIO DE PENTECOSTE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2012 Data de Abertura: 12/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PRAÇÃ BERNARDINO GOMES BEZERRA 457 PENTECOSTE CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Aviso de licitalçao → Data: 02/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 02/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Aviso de Licitãção Diario do Nordeste → Data: 02/07/2012
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012070201PPADM
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Fabiola Alves Pessoa
Responsável pela Informação: Maria Fabiola Alves Pessoa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Sofia Quirino da Cunha Farias
Responsável pela Adjudicação: Maria Fabiola Alves Pessoa
Responsável pela Homologação: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA