SAO JOAO DO JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0307.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA OU JURÍDICA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS NA FROTA DE VEÍCULOS DA SECRETARIA DE SAÚDE, DESTE MUNICÍPIO.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 03/07/2012 Data de Abertura: 12/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA CONEGO CLIMERIO CHAVES, 307
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos → Data: 03/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0307.01/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Samanta Daisy de Oliveira Holanda
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cíntia Magalhães Almeida
Responsável pela Informação: Cíntia Magalhães Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Marcos Felipe Jacó
Responsável pela Adjudicação: Samanta Daisy de Oliveira Holanda
Responsável pela Homologação: Samanta Daisy de Oliveira Holanda
Regime: Empreitada por preço global