ITAPIUNA | Prefeitura Municipal
Licitação: 02.07.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Execução dos serviços de engenharia com urbanização, e a execução dos serviços de pavimentação em pedra tosca em diversas localidades no município de Itapiúna-ce.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2012 Data de Abertura: 10/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. São Cristovão, 215, centro, Itapiúna-ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 02/07/2012
Órgãos
- SEC DE OBRAS, MEIO AMBIENTE RECURSOS HID
Nº do Processo Administrativo: 02.07.01/2012
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas posteriores alterações
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ELICIO CAVALCANTE ABREU
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE DA SILVA FILHO
Responsável pela Informação: MARIA EDCARLA FREITAS SANOTS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO CESAR DA ROCHA NETO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ELICIO CAVALCANTE ABREU
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ELICIO CAVALCANTE ABREU
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Pavimentação