BREJO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.02.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DIDÁTICOS E ESPORTIVOS PARA COMPETIÇÕES ESCOLARES, JUNTO À SECRETARIA DA EDUCAÇÃO BÁSICA DO MUNICÍPIO DE BREJO SANTO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO-SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo → Data: 02/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- FAMERT-COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- BOLA DE FUTEBOL OFICIAL EM COURO COM COSTURA
- Valor:
- R$ 8.400,00
-
- Nome:
- FAMERT-COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- BOLA DE HANDBALL OFICIAL EM COURO COM COSTURA
- Valor:
- R$ 5.840,00
-
- Nome:
- FAMERT-COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- BOLA DE VOLEY OFICIAL EM COURO COM COSTURA
- Valor:
- R$ 3.180,00
-
- Nome:
- FAMERT-COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- BOLA DE BORRACHA TIPO DENTE DE LEITE
- Valor:
- R$ 2.000,00
-
- Nome:
- FAMERT-COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- REDE DE VOLEY 1 LONA OFICIAL
- Valor:
- R$ 631,40
-
- Nome:
- FAMERT-COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- REDE DE VOLEY 2 LONA OFICIAL
- Valor:
- R$ 890,00
-
- Nome:
- FAMERT-COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- REDE DE VOLEY 4 LONA OFICIAL
- Valor:
- R$ 1.175,60
-
- Nome:
- FAMERT-COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- REDE DE FUTEBOL DE CAMPO OFICIAL EM NYLON
- Valor:
- R$ 6.769,20
-
- Nome:
- FAMERT-COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- BOLA DE CAMPO OFICIAL EM COURO COM COSTURA
- Valor:
- R$ 8.235,20
-
- Nome:
- FAMERT-COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- UNIFORME DE FUTEBOL COMPLETO (SHORT E CAMISA) COM NÚMEROS
- Valor:
- R$ 11.453,80
-
- Nome:
- FAMERT-COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- BOMBA PARA ENCHER BOLA COM VALVULA DE METAL
- Valor:
- R$ 567,00
-
- Nome:
- FAMERT-COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- TROFEUS (ALTURA MEDINDO 50 CM)
- Valor:
- R$ 7.562,40
-
- Nome:
- FAMERT-COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- TROFEUS (ALTURA MEDINDO 75 CM)
- Valor:
- R$ 12.856,80
-
- Nome:
- FAMERT-COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- MEDALHA DE OURO 3,5 MM COM FITA VERDE
- Valor:
- R$ 1.325,00
-
- Nome:
- FAMERT-COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- MEDALHA DE PRATA 3,5 MM COM FITA VERDE
- Valor:
- R$ 1.325,00
Nº do Processo Administrativo: 07.02.001/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANA JACQUELINE BRAGA MENDES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA
Responsável pela Informação: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: ANA JACQUELINE BRAGA MENDES
Responsável pela Homologação: ANA JACQUELINE BRAGA MENDES
Regime: Empreitada por preço unitário