IPAPORANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.2.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços especializados para construção de uma Praça na Localidade de Cajás dos Jorge Município de Ipaporanga, Ce
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua João Luciano, 555 - Centro - Ipaporanga, Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Afixação flanerografo → Data: 02/07/2012
Órgãos
- Secretaria de Obras e Serviços Públicos
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA INTEGRA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.915.381/0001-55
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados para construção de uma Praça na Localidade de Cajás dos Jorge Município de Ipaporanga, Ce
-
- Nome:
- HABITE - ENGENHARIA IMOBILIÁRIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.597.124/0000-15
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados para construção de uma Praça na Localidade de Cajás dos Jorge Município de Ipaporanga, Ce
-
- Nome:
- R. C LOCAÇÃO E CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.187.346/0001-20
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados para construção de uma Praça na Localidade de Cajás dos Jorge Município de Ipaporanga, Ce
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.02.1
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Antonio Edson Melo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Marilene Matos Melo
Responsável pela Informação: Maria Marilene Matos Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Leonardo Roberto Oliveira de Vasconcelos
Responsável pela Adjudicação: Antonio Edson Melo
Responsável pela Homologação: Antonio Edson Melo
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção