BREJO SANTO | Prefeitura Municipal

Licitação: 07.02.002/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de equipamentos diversos, para atender a Secretaria de Administração e Planejamento

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/07/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 12:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO-SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelografo → Data: 02/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE PLAN. E COORDENACAO GERAL

Licitantes

  • Nome:
    SD COMERCIO DE MATERIAL DE ESCRITOIO LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.270.646/0001-01
    Objeto/Lote:
    Aquisição de equipamentos diversos, para atender a Secretaria de Administração e Planejamento
    Valor:
    R$ 67.564,05
  • Nome:
    AC COMERCIO VAREJISTA DE MATERIAL DE ESCRITORIO LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    11.337.875/0001-08
    Objeto/Lote:
    Aquisição de equipamentos diversos, para atender a Secretaria de Administração e Planejamento
    Valor:
    R$ 5.113,64

Nº do Processo Administrativo: 07.02.002/2012

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA

Responsável pela Informação: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA

Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA

Responsável pela Homologação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA

Regime: Empreitada por preço unitário