BELA CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012062901-12/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PROMOÇÃO E REALIZAÇÃO DO FESTIVAL DE QUADRILHAS JUNINAS JUNTO A SECRETARIA DE CULTURA DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 29/06/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua 7 de Setembro, 34, Centro, BelaCruz, Ceara
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA COMISSAO → Data: 29/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO TCM → Data: 06/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012062901-12
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores e leis especiais.
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO SÉRGIO GOMES DE ANDRADE FILHO
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Regime: Empreitada por preço global