ITAICABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012062801SEINF/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para os serviços de ampliação e manutenção da rede de iluminação e manutenção e ampliação quando necessária, de toda a rede elétrica das principais avenidas da sede do município de Itaiçaba-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/06/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Avenida João Correia 298 – Centro – Itaiçaba-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 29/06/2012
Órgãos
- SEC. INFRA-ESTRUTURA,IND, COM. E TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- K.L.C. CONSTRUCOES ELETRICAS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 04.350.071/0001-75
- Objeto/Lote:
- serviços de ampliação e manutenção da rede de iluminação e manutenção e ampliação quando necessária, de toda a rede elétrica das principais avenidas da sede do município de Itaiçaba-CE
- Valor:
- R$ 72.255,56
-
- Nome:
- ELETROCAMPO SERVICOS E CONSTRUCOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 63.551.378/0001-01
- Objeto/Lote:
- serviços de ampliação e manutenção da rede de iluminação e manutenção e ampliação quando necessária, de toda a rede elétrica das principais avenidas da sede do município de Itaiçaba-CE
- Valor:
- R$ 77.665,23
-
- Nome:
- PROPEL PROJETOS CONSTRUCOES E PRE-MOLDADOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.774.283/0001-42
- Objeto/Lote:
- serviços de ampliação e manutenção da rede de iluminação e manutenção e ampliação quando necessária, de toda a rede elétrica das principais avenidas da sede do município de Itaiçaba-CE
- Valor:
- R$ 74.890,44
Nº do Processo Administrativo: 2012062801SEINF
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações
Ordenador da Despesa: OTAVIO RODRIGUES LIMA NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: OTAVIO RODRIGUES LIMA NETO
Responsável pela Informação: RONNI KLEITTON BARBOSA MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TEREZA CRISTINA CRUZ
Responsável pela Adjudicação: OTAVIO RODRIGUES LIMA NETO
Responsável pela Homologação: OTAVIO RODRIGUES LIMA NETO