ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2806.01/2012SEI/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva nas bombas pluviais e dos sistemas de abastecimento d’água do Município de Aracati.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/06/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 15:30
Local: Na sala de licitações, localizada na Rua Santos Dumont, nº 1146, Centro Aracati - Ceará.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: no flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Aracati → Data: 28/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO
Licitantes
-
- Nome:
- JAKSON DO NASCIMENTO MATEUS - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.659.604/0001-96
- Objeto/Lote:
- Contratação prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva nas bombas pluviais e dos sistemas de abastecimento d’água do Município de Aracati.
- Valor:
- R$ 43.627,00
Nº do Processo Administrativo: 2506.01/2012SEI
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: João Felix dos Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Neto de Castro
Responsável pela Informação: José Neto de Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Alexandre Marques da Costa Lima
Responsável pela Adjudicação: João Felix dos Santos
Responsável pela Homologação: João Felix dos Santos
Regime: Empreitada por preço global