TURURU | Prefeitura Municipal

Licitação: 290601/2012-08/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de Empresa para promoção e realização do Festival de Quadrilhas Juninas do Município de Tururu, conforme discriminação constante nos anexos deste Edital.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/06/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: Rua Francisco Sales , nº 132 - Centro - Sala de Reuniões da Comissão Permanente de Licitação.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal → Data: 29/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE CULT. DESP. E M. AMBIENTE

Licitantes

  • Nome:
    MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    08.057.706/0001-00
    Objeto/Lote:
    Contratação de Empresa para promoção e realização do Festival de Quadrilhas Juninas do Município de Tururu, conforme discriminação constante nos anexos deste Edital.
    Valor:
    R$ 20.450,00
  • Nome:
    PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.394.488/0001-32
    Objeto/Lote:
    Contratação de Empresa para promoção e realização do Festival de Quadrilhas Juninas do Município de Tururu, conforme discriminação constante nos anexos deste Edital.
    Valor:
    R$ 21.210,00
  • Nome:
    FRANCISCO DE ASSIS MACIEL ALMEIDA - ME
    CPF/CNPJ:
    35.038.645/0001-06
    Objeto/Lote:
    Contratação de Empresa para promoção e realização do Festival de Quadrilhas Juninas do Município de Tururu, conforme discriminação constante nos anexos deste Edital.
    Valor:
    R$ 21.380,00

Nº do Processo Administrativo: 290601/2012-08

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO NONATO BARROSO BONFIM

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RICARDO GEORGE DE SOUSA

Responsável pela Informação: JOSÉ MARCONDES BARBOSA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELO MENESES AGUIAR

Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO NONATO BARROSO BONFIM

Responsável pela Homologação: RAIMUNDO NONATO BARROSO BONFIM