ARARIPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.03.001P/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada em eventos para organizar e fornecer infra estrutura para realização da Festa do Município de Araripe
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/07/2012 Data de Abertura: 17/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Alexandre Arraes, nº 757, Centro – Araripe/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 04/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 04/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ASSUNTOS POLITICOS
Licitantes
-
- Nome:
- FIRMO EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.629.229/0001-43
- Objeto/Lote:
- Lote 01 – Festa do Município
- Valor:
- R$ 321.820,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.03.001P
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666 de 21.06.93, suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Bruna Maria Rezende Mateus
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Claudio Ferreira dos Santos
Responsável pela Informação: Leonel Castilho Goes de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jose Lair de Sousa Mangueira
Responsável pela Adjudicação: Bruna Maria Rezende Mateus
Responsável pela Homologação: Bruna Maria Rezende Mateus
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma