APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 9/2012070201FME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material didático e expediente para manutenção das atividades da Educação
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2012 Data de Abertura: 12/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. GOMES DA SILVA, 99 - CENTRO - APUIARES - CEARA
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Estado → Data: 02/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 02/07/2012
Órgãos
- Fundo de Desenv. da Educação Básica - FUNDEB
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 9/2012070201FME
Fundamentação Legal: LEI 10.520 E LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: DANIELA ANGELA FREIRE E SILVA GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DANIELA ANGELA FREIRE E SILVA GOMES
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELA QUEZADO GURGEL
Responsável pela Adjudicação: DANIELA ANGELA FREIRE E SILVA GOMES
Responsável pela Homologação: DANIELA ANGELA FREIRE E SILVA GOMES