ALTO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.25.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAR OBRAS DE CONSTRUÇÃO DE ESCOLA - ESPAÇO EDUCATIVO II NA LOCALIDADE DE VILA PESQUEIRA, ZONA RURAL DO MUNICIPIO DE ALTO SANTO.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 29/06/2012 Data de Abertura: 17/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Cel. Simplício Bezerra 198 - Centro - Alto Santo -Ce
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 29/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 29/06/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 29/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.25.02
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Núbia Costa Souza Dantas
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Lídia Maia dos Santos
Responsável pela Informação: Lídia Maia dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Stephenson Francisco Maia Josué
Responsável pela Adjudicação: Maria Núbia Costa Souza Dantas
Responsável pela Homologação: Maria Núbia Costa Souza Dantas
Tipo de Obra: Escolas
Natureza da Obra: Construção