FORQUILHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.07.03.01TP/2012

Exercício: 2012

Objeto: EXECUÇÃO DA CONSTRUÇÃO DE UMA COBERTA COM VESTIÁRIO NA QUADRA DO DISTRITO DE SALGADO NESTE MUNICÍPIO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 03/07/2012 Data de Abertura: 18/07/2012 Hora da Abertura: 10:30

Local: PREFEITURA DE FORQUILHA


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: jornal o povo → Data: 03/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO

Licitantes

  • Nome:
    RVP CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.876.676/0001-92
    Objeto/Lote:
    EXECUÇÃO DA CONSTRUÇÃO DE UMA COBERTA COM VESTIÁRIO NA QUADRA DO DISTRITO DE SALGADO NESTE MUNICÍPIO
    Valor:
    R$ 194.999,61

Nº do Processo Administrativo: 2012.07.03.01

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO

Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA

Responsável pela Adjudicação: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO

Responsável pela Homologação: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO

Regime: Execução direta


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção