ALTO SANTO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.25.03/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAR OBRAS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA NO LOTEAMENTO CAMPO DE POUSO NO MUNICIPIO DE ALTO SANTO.

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 29/06/2012 Data de Abertura: 17/07/2012 Hora da Abertura: 11:30

Local: Rua Cel. Simplício Bezerra 198 , Centro -Ce


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Diário do Nordeste → Data: 29/06/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 29/06/2012
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 29/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAR OBRAS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA NO LOTEAMENTO CAMPO DE POUSO NO MUNICIPIO DE ALTO SANTO.

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.25.03

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: Alberto Magno Ribeiro

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Lídia Maia dos Santos

Responsável pela Informação: Lídia Maia dos Santos

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Stephenson Francisco Maia Josué

Responsável pela Adjudicação: Alberto Magno Ribeiro

Responsável pela Homologação: Alberto Magno Ribeiro


Tipo de Obra: Pavimentação