JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012071801 SAS/2012

Exercício: 2012

Objeto: aquisição de material esportivo, destinados a manutenção do Programa de Erradicação do Trabalho Infantil - PETI e Pro-jovem adolescente, deste município.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 18/01/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: AV. BEZERRA DE MENEZES, 350, CENTRO, JAGUARIBARA-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 18/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
  • FUNDO MUN. DIR. DA CRIANCA E ADOLESCENTE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: aquisição de material esportivo, destinados a manutenção do Programa de Erradicação do Trabalho Infantil - PETI e Pro-jovem adolescente, deste município.

Nº do Processo Administrativo: 2012071801 SAS

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA

Responsável pela Informação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOACY ALVES DOS SANTOS JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA

Responsável pela Homologação: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA