IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.29.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada em prestação de serviços de gerenciamento eletrônico de documentos, de responsabilidade da Secretaria de Administração, Controle e Planejamento do Município de Irauçuba.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/07/2012 Data de Abertura: 16/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Avenida Paulo Bastos, Nº. 1.370 - Centro - Prefeitura Municipal
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 03/07/2012
Órgãos
- SEC.ADM.CONROLE E PLANEJAMENTO
Licitantes
-
- Nome:
- C3O SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS PLANEJAMENTO E CONTROLE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.164.407/0001-66
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em prestação de serviços de gerenciamento eletrônico de documentos, de responsabilidade da Secretaria de Administração, Controle e Planejamento do Município de Irauçuba.
- Valor:
- R$ 128.700,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.29.01
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666
Ordenador da Despesa: Evanelisa Maria de Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Elinardo Alexandre Gomes
Responsável pela Adjudicação: Evanelisa Maria de Sousa
Responsável pela Homologação: Evanelisa Maria de Sousa