CARIRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0307.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação de horas de serviço mecânico para atender as necessidades da secretaria de educação do município de cariré/ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/07/2012 Data de Abertura: 12/07/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Praça Elísio Aguiar, S/N, Centro – Cariré
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso → Data: 03/07/2012
Órgãos
- FUNDO MAN.DES.ED.BAS.VAL.PR.EDUC-FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- LIMA PONTES COMERCIO DE PEÇAS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.400.184/0001-30
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE HORAS DE SERVIÇO MECÂNICO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CARIRÉ/CE .
- Valor:
- R$ 85,00
-
- Nome:
- P C CAVALCANTE DE SOUSA PNEUS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.539.642/0001-17
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE HORAS DE SERVIÇO MECÂNICO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CARIRÉ/CE .
- Valor:
- R$ 86,55
-
- Nome:
- GUIAUTO SERVIÇOS E PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.769.433/0001-55
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE HORAS DE SERVIÇO MECÂNICO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CARIRÉ/CE .
- Valor:
- R$ 89,99
Nº do Processo Administrativo: 2706.01/2012
Fundamentação Legal: lei federal 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: EDITE MARIA LOPES LOURENÇO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDITE MARIA LOPES LOURENÇO
Responsável pela Informação: VALCINEIDE BRANDÃO BRITO OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: EDITE MARIA LOPES LOURENÇO
Responsável pela Homologação: EDITE MARIA LOPES LOURENÇO