BREJO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.26.002/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de gás de cozinha (GLP), para as diversas secretarias, conforme especificações e quantidades descriminadas no Termo de Referência (Anexo I), deste Edital
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/06/2012 Data de Abertura: 11/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala de Licitação da Prefeitura Municipal de Brejo Santo
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 27/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 27/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanolografo → Data: 26/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE PLAN. E COORDENACAO GERAL
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA E SERVICOS
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE ACAO SOCIAL
- SAAEBS. SERV. AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Licitantes
-
- Nome:
- F E M TAVARES
- CPF/CNPJ:
- 05.793.905/0001-80
- Objeto/Lote:
- Aquisição de gás de cozinha (GLP), para as diversas secretarias, conforme especificações e quantidades descriminadas no Termo de Referência (Anexo I), deste Edital
- Valor:
- R$ 49.134,00
Nº do Processo Administrativo: 06.26.002/2012
Fundamentação Legal: LEI 10.8666/93
Ordenador da Despesa: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA
Responsável pela Informação: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Regime: Empreitada por preço global