GENERAL SAMPAIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 0307001-SEINFRA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para executar a recuperação de pavimentação em pedra tosca em diversas ruas na sede do município de General Sampaio de responsabilidade da Secretaria de Infraestrutura.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/07/2012 Data de Abertura: 13/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. José Severino Filho, 257, Centro, General Sampaio-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: www.diáriomunicipal.com.br → Data: 04/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA INFRAESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- Niagara Locação e Serviços de Limpeza LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.261.273/0001-39
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para executar a recuperação de pavimentação em pedra tosca em diversas ruas na sede do município de General Sampaio de responsabilidade da Secretaria de Infraestrutura.
- Valor:
- R$ 74.938,80
-
- Nome:
- 2C SERVIÇOS MANUTENÇÃO E ELETRIFICAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 73.534.158/0001-15
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para executar a recuperação de pavimentação em pedra tosca em diversas ruas na sede do município de General Sampaio de responsabilidade da Secretaria de Infraestrutura.
- Valor:
- R$ 75.715,10
-
- Nome:
- Lest Construções e empreendimento LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.610.181/0001-10
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para executar a recuperação de pavimentação em pedra tosca em diversas ruas na sede do município de General Sampaio de responsabilidade da Secretaria de Infraestrutura.
- Valor:
- R$ 76.184,00
Nº do Processo Administrativo: 0307001-SEINFRA
Fundamentação Legal: LEI 8.666 DE 21/06/1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: Benedito Barbosa de Moura
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Benedito Barbosa de Moura
Responsável pela Informação: Cecidio Gomes do Nascimento
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Adaudete Pires Duarte
Responsável pela Adjudicação: Benedito Barbosa de Moura
Responsável pela Homologação: Benedito Barbosa de Moura
Natureza da Obra: Reforma