CRATO | Prefeitura Municipal

Licitação: 0207.01/2012-03/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ENTREGA DE CARNÊS DE IPTU JUNTO A SECRETARIA DE FINANÇAS DESTE MUNICÍPIO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/07/2012 Data de Abertura: 17/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: sala de Licitações na sede da Prefeitura Municipal do Crato


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: D.O.M → Data: 04/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE FINANCAS

Licitantes

  • Nome:
    P M BEZERRA
    CPF/CNPJ:
    08.721.824/0001-62
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ENTREGA DE CARNÊS DE IPTU JUNTO A SECRETARIA DE FINANÇAS DESTE MUNICÍPIO
    Valor:
    R$ 16.208,50

Nº do Processo Administrativo: 0207.01/2012-03

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21/06/1993 e alterações posteriores – Lei de Licitações, da Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão, pelo Decreto Municipal nº 1310002/2005 de 13 de Outubro de 2005

Ordenador da Despesa: ANTONIO OLIMPIO ARRAES PEIXOTO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO OLIMPIO ARRAES PEIXOTO

Responsável pela Informação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS ANTONIO PEIXOTO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR

Responsável pela Homologação: ANTONIO OLIMPIO ARRAES PEIXOTO