ITAPAJE | Prefeitura Municipal
Licitação: 09/2012-SEADF/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE TREINAMENTO TEÓRICO E PRÁTICO SOBRE EXECUÇÃO DE CONVÊNIOS E CONTRATOS DE REPASSES PARA SERVIDORES MUNICIPAIS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2012 Data de Abertura: 12/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de reuniões da Comissão de Licitação, sito à Rua Major Joaquim Alexandre no 140 - Bairro Centro – Itapajé - Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 02/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 02/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- CEPLANUS - CONSULTORIA E ASSESSORIA PÚBLICA E EMPRESARIAL LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 02.975.056/0001-97
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE TREINAMENTO TEÓRICO E PRÁTICO SOBRE EXECUÇÃO DE CONVÊNIOS E CONTRATOS DE REPASSES PARA SERVIDORES MUNICIPAIS.
- Valor:
- R$ 46.524,00
Nº do Processo Administrativo: 21/2012-SEADF
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520, de 17/07/2002, Decreto no 3.555, de 08/08/2000, Lei Complementar no 123/2006 – Lei Geral da Microempresa, e legislação correlata aplicando-se, subsidiariamente, no que couber, a Lei no 8.666/93, de 21/06/93
Ordenador da Despesa: CARLOS EDUARDO BARROSO GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS EDUARDO BARROSO GOMES
Responsável pela Informação: JOSÉ EDNALDO ALVES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIANA DUTRA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ EDNALDO ALVES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: CARLOS EDUARDO BARROSO GOMES
Regime: Empreitada por preço global