ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120628001-pp/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ORGANIZAR E REALIZAR A FESTA DE COMEMORAÇÃO DE ANIVERSARIO DE EMANCIPAÇÃO POLITICA DO MUNICÍPIO DE ACARAÚ
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2012 Data de Abertura: 12/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA GEN. HUMBERTO MOURA, Nº 675-B, CENTRO, ACARAÚ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 02/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 02/07/2012
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITENS 01- ILUMINAÇÃO DE 12 CANHÕES DE LÂMPADAS LED PAR DE 1.000 WATTS 1,0000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 7.750,00
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITENS 02- PALCO COBERTO MEDINDO 10M DE FRENTE E 8M DE FUNDO COM CAMARIM CLIMATIZADO PARA OS DIAS 28,29,30 DE JUNHO DE 2012 1,0000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 7.000,00
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITENS 03- SOM 12X12 STERIO COM SISTEMA LENEARRY COM 2 MESAS DIGITAIS COM 32 SUB, 32 GRAVES E 32 MÉDIO PARA OS DIAS 28,29,30 DE JULHO DE 2012 1,0000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 12.800,00
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITENS 04- GERADOR DE 180 KVA SILENCIOSO PARA OS DIAS 28,29,30 DE JULHO DE 2012 1,0000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 7.500,00
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITENS 05- TABLADO 20MX40M 1,0000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 6.500,00
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITENS 06-BANHEIRO QUIMICO PARA OS DIAS 28,29,30 DE JULHO DE 2012 10,0000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 600,00
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITENS 07- SEGURANÇAS 30,0000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 195,00
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITENS 08- BANDA DE RENOME REGIONAL PARA O DIA 28 DE JULHO DE 2012 1,0000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 10.000,00
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITENS 09- BANDA DE RENOME LOCAL PARA O DIA 28 DE JULHO DE 2012 1,0000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 5.000,00
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITENS 10- BANDA DE RENOME REGIONAL PARA O DIA 29 DE JULHO DE 2012 1,0000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 8.500,00
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITENS 11- BANDA DE RENOME LOCAL PARA O DIA 29 DE JULHO DE 2012 1,0000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 4.500,00
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITENS 12- BANDA DE RENOME REGIONAL PARA O DIA 30 DE JULHO DE 2012 1,0000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 8.500,00
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITENS 13- BANDA DE RENOME LOCAL PARA O DIA 30 DE JULHO DE 2012 1,0000 UNIDADE
- Valor:
- R$ 60.000,00
-
- Nome:
- ANTONIO MAIRTON VASCONCELOS ME
- CPF/CNPJ:
- 07.279.500/0001-53
- Objeto/Lote:
- ITENS 01- ILUMINAÇÃO DE 12 CANHÕES DE LÂMPADAS LED PAR DE 1.000 WATTS 1,0000 UNIDADE
-
- Nome:
- ANTONIO MAIRTON VASCONCELOS ME
- CPF/CNPJ:
- 07.279.500/0001-53
- Objeto/Lote:
- ITENS 02- PALCO COBERTO MEDINDO 10M DE FRENTE E 8M DE FUNDO COM CAMARIM CLIMATIZADO PARA OS DIAS 28,29,30 DE JUNHO DE 2012 1,0000 UNIDADE
-
- Nome:
- ANTONIO MAIRTON VASCONCELOS ME
- CPF/CNPJ:
- 07.279.500/0001-53
- Objeto/Lote:
- ITENS 03- SOM 12X12 STERIO COM SISTEMA LENEARRY COM 2 MESAS DIGITAIS COM 32 SUB, 32 GRAVES E 32 MÉDIO PARA OS DIAS 28,29,30 DE JULHO DE 2012 1,0000 UNIDADE
-
- Nome:
- ANTONIO MAIRTON VASCONCELOS ME
- CPF/CNPJ:
- 07.279.500/0001-53
- Objeto/Lote:
- ITENS 04- GERADOR DE 180 KVA SILENCIOSO PARA OS DIAS 28,29,30 DE JULHO DE 2012 1,0000 UNIDADE
-
- Nome:
- ANTONIO MAIRTON VASCONCELOS ME
- CPF/CNPJ:
- 07.279.500/0001-53
- Objeto/Lote:
- ITENS 05- TABLADO 20MX40M 1,0000 UNIDADE
-
- Nome:
- ANTONIO MAIRTON VASCONCELOS ME
- CPF/CNPJ:
- 07.279.500/0001-53
- Objeto/Lote:
- ITENS 06-BANHEIRO QUIMICO PARA OS DIAS 28,29,30 DE JULHO DE 2012 10,0000 UNIDADE
-
- Nome:
- ANTONIO MAIRTON VASCONCELOS ME
- CPF/CNPJ:
- 07.279.500/0001-53
- Objeto/Lote:
- ITENS 07- SEGURANÇAS 30,0000 UNIDADE
-
- Nome:
- ANTONIO MAIRTON VASCONCELOS ME
- CPF/CNPJ:
- 07.279.500/0001-53
- Objeto/Lote:
- ITENS 08- BANDA DE RENOME REGIONAL PARA O DIA 28 DE JULHO DE 2012 1,0000 UNIDADE
-
- Nome:
- ANTONIO MAIRTON VASCONCELOS ME
- CPF/CNPJ:
- 07.279.500/0001-53
- Objeto/Lote:
- ITENS 09- BANDA DE RENOME LOCAL PARA O DIA 28 DE JULHO DE 2012 1,0000 UNIDADE
-
- Nome:
- ANTONIO MAIRTON VASCONCELOS ME
- CPF/CNPJ:
- 07.279.500/0001-53
- Objeto/Lote:
- ITENS 10- BANDA DE RENOME REGIONAL PARA O DIA 29 DE JULHO DE 2012 1,0000 UNIDADE
-
- Nome:
- ANTONIO MAIRTON VASCONCELOS ME
- CPF/CNPJ:
- 07.279.500/0001-53
- Objeto/Lote:
- ITENS 11- BANDA DE RENOME LOCAL PARA O DIA 29 DE JULHO DE 2012 1,0000 UNIDADE
-
- Nome:
- ANTONIO MAIRTON VASCONCELOS ME
- CPF/CNPJ:
- 07.279.500/0001-53
- Objeto/Lote:
- ITENS 12- BANDA DE RENOME REGIONAL PARA O DIA 30 DE JULHO DE 2012 1,0000 UNIDADE
-
- Nome:
- ANTONIO MAIRTON VASCONCELOS ME
- CPF/CNPJ:
- 07.279.500/0001-53
- Objeto/Lote:
- ITENS 13- BANDA DE RENOME LOCAL PARA O DIA 30 DE JULHO DE 2012 1,0000 UNIDADE
Nº do Processo Administrativo: 20120628001
Fundamentação Legal: LEI Nº 10.520/2002
Ordenador da Despesa: JOSÉ ROBERTO MELO MAIA E OUTROS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TÚLIO VILA NOVA TORRES MARTINS
Responsável pela Adjudicação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: JOSÉ ROBERTO MELO MAIA E OUTROS