PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.28.01PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DA XXII REGATA CULTURAL DA PRAIA DE LAGOINHA, NO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2012 Data de Abertura: 13/07/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Sede da Comissão de Pregões da Prefeitura Municipal de Paraipaba/Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 02/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL "O POVO" → Data: 02/07/2012
Órgãos
- SEC. DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- MAXXIMA PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.895.414/0001-80
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DA XXII REGATA CULTURAL DA PRAIA DE LAGOINHA, NO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
- Valor:
- R$ 146.250,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.28.01PP
Fundamentação Legal: Lei Nº 10.520/02
Ordenador da Despesa: ALOÍSIO COSTA MAIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS
Responsável pela Informação: SERGIO CABRAL BRAGA CASTRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIRLIAN PINTO GONÇALVES
Responsável pela Adjudicação: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: ALOÍSIO COSTA MAIA