IPUEIRAS | Câmara Municipal
Licitação: 0626-001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO TIPO PASSEIO, COM CAPACIDADE PARA 05 PESSOAS, ANO/MODELO 2012/2013, 05 MARCHAS À FRENTE E 01 À RÉ, BI-COMBUSTÍVEL, DIREÇÃO HIDRÁULICA, AR CONDICIONADO, VIDROS ELÉTRICOS, MOTOR 1.4, DESTINADO A CÂMARA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2012 Data de Abertura: 13/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SEDE CAMARA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 02/07/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE IPUEIRAS
Nº do Processo Administrativo: 0626-001/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 10.520, DE 17/07/2002
Ordenador da Despesa: MARCOS BEZERRA DE FARIAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCOS BEZERRA DE FARIAS
Responsável pela Informação: MARIA EDILENE LEONCIO SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUIS FERNANDO PONTES DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: MARCOS BEZERRA DE FARIAS
Responsável pela Homologação: MARCOS BEZERRA DE FARIAS