ARARIPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.03.002P/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para fornecer pneus, câmaras de ar e protetores destinados a atender as necessidades da Prefeitura Municipal de Araripe/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/07/2012 Data de Abertura: 18/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Alexandre Arraes, 757, Centro, Araripe
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: 2012.07.03.002P → Data: 04/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: 2012.07.03.002P → Data: 04/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: 2012.07.03.002P → Data: 04/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE SAUDE
- SECRETARIA DE TRABALHO DESENVOLVIMENTO SOCIAL ESPORTE E JUVENTUDE
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVICOS URBANOS
Licitantes
-
- Nome:
- AB PNEUS E ACESSORIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.538.927/0001-78
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 – SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 79.446,00
-
- Nome:
- AB PNEUS E ACESSORIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.538.927/0001-78
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 – FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 36.430,00
-
- Nome:
- AB PNEUS E ACESSORIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.538.927/0001-78
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 – PREFEITURA MUNICIPAL DE ARARIPE/CE
- Valor:
- R$ 73.510,00
-
- Nome:
- AB PNEUS E ACESSORIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.538.927/0001-78
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 – SECRETARIA DO TRABALHO DESENVOLVIMENTO SOCIAL, ESPORTE E JUVENTUDE
- Valor:
- R$ 6.670,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.03.002P
Fundamentação Legal: Lei 8666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: Bruna Maria Rezende Mateus
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Claudio Ferreira dos Santos
Responsável pela Informação: Leonel Castilho Goes de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jose Lair de Sousa Mangueira
Responsável pela Adjudicação: Bruna Maria Rezende Mateus
Responsável pela Homologação: Bruna Maria Rezende Mateus