UMARI | Prefeitura Municipal
Licitação: PP2012.07.03.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO ESPECIALILZADO NA REALIZAÇÃO DO IV ARRAIA DAS FÉRIAS DO MUNICÍPIO DE UMARI.
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/07/2012 Data de Abertura: 13/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:05/07/2012 →
Data da Reabertura: 17/07/2012 →
Local: RUA 03 DE AGOSTO, 200, CENTRO - UMARI/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 04/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 04/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 05/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 05/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- AG FABRICA DE EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO ESPECIALILZADO NA REALIZAÇÃO DO IV ARRAIA DAS FÉRIAS DO MUNICÍPIO DE UMARI.
- Valor:
- R$ 89.026,60
Nº do Processo Administrativo: PP2012.07.03.01
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 10.520, DE 17/07/2002 – LEI QUE REGULAMENTA O PREGÃO, DECRETO FEDERAL Nº 3.555/2000 E LEI FEDERAL Nº 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: GONÇALO DE AMARANTE JULIÃO BRASIL
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ECIVANDO EVANGELISTA DE LIMA
Responsável pela Informação: ANAELSON AMADOR BATISTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA DE FÁTIMA DE ALENCAR BARROS
Responsável pela Adjudicação: ECIVANDO EVANGEISTA DE LIMA
Responsável pela Homologação: GONÇALO DE AMARANTE JULIÃO BRASIL