MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.005/2012-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de Preços visando a aquisição de plaquetas e rebites de repuxo para uso nos tombamentos de bens patrimoniais móveis adquiridos pela Prefeitura Municipal de Maracanaú–CE
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/07/2012 Data de Abertura: 23/07/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: AV. II, N° 150,CENTRO ADMINISTRATIVO,CONJ. JEREISSATI I, MARACANAÚ,CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 08/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 06/07/2012
Órgãos
- SEC. DE RECURSOS HUMANOS E PATRIMONIAIS
Licitantes
-
- Nome:
- ALUMIPLACAS SHQ NOGUEIRA INDUSTRIA DE PLACAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.502.243/0001-41
- Objeto/Lote:
- Registro de Preços visando a aquisição de plaquetas e rebites de repuxo para uso nos tombamentos de bens patrimoniais móveis adquiridos pela Prefeitura Municipal de Maracanaú–CE
- Valor:
- R$ 17.940,00
Nº do Processo Administrativo: 05.005/2012-PP
Fundamentação Legal: LEI N ° 8.666/93 E LEI N° 10.520/2002
Ordenador da Despesa: JOSÉ ALDIR DE SOUSA CAVALCANTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: YARA EVANGELISTA RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: JOSÉ ALDIR DE SOUSA CAVALCANTE
Registro de Preço: Sim