ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/16/64/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de consumo destinado ao Curso de Biscuit, junto a Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/07/2012 Data de Abertura: 13/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso da Prefeitura → Data: 06/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- Ana Paula Alves dos Santos EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- Cola adesiva PVA para aplicações artesanais p/ biscuit - 1 kg
- Valor:
- R$ 936,00
-
- Nome:
- Abelardo Alves Vieira - ABV Comercial
- CPF/CNPJ:
- 09.164.517/0001-90
- Objeto/Lote:
- Cola adesiva PVA para aplicações artesanais p/ biscuit - 1 kg
- Valor:
- R$ 1.008,00
-
- Nome:
- Nutrine- Nutrimentos Nordeste ltda EPP
- CPF/CNPJ:
- 02.498.903/0001-70
- Objeto/Lote:
- Cola adesiva PVA para aplicações artesanais p/ biscuit - 1 kg
- Valor:
- R$ 1.035,84
Nº do Processo Administrativo: 12/16/64/CC
Fundamentação Legal: Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pela Informação: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria de Lourdes Pinto Martins
Responsável pela Adjudicação: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Responsável pela Homologação: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Regime: Empreitada por preço unitário