PARACURU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.02.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: a CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE PINTURA DE LOGOMARCAS E LETREIROS EM PRÉDIOS E LOGRADOUROS E CONFECÇÃO DE FAIXAS PERSONALIZADAS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PARACURU/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2012 Data de Abertura: 11/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SETOR DE LICITAÇÃO - RUA CEL. MEIRELES, N 07 - CENTRO - PARACURU/CE - CEP 62.680-000
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DO SETOR → Data: 02/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: ENTREGA DE EDITAL PARA CONVITE → Data: 02/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL
- FUNDO M. DIREITOS DA CRIANCA/ADOLESCENTE
- FUNDO MUNICIPAL DESENVOLVIMENTO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO REGIS DE SOUSA
- CPF/CNPJ:
- ***.047.803-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE PINTURAS LOGOMARCAS E LETREIROS EM PRÉDIOS E LOGRADOUROS E CONFECÇÃO DE FAIXAS PERSONALIZADAS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PARACURU/CE.
- Valor:
- R$ 33.905,60
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.02.1
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANGELO BARROSO ALCANTARA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE ALBERTO MOREIRA FILHO
Responsável pela Informação: JOSE ALBERTO MOREIRA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUIZ JORGE MARCEDO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: ANGELO BARROSO ALCANTARA
Responsável pela Homologação: ANGELO BARROSO ALCANTARA