ARATUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 18/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULOS TIPO: CARRO PASSEIO E MOTOCICLETA DESTINADOS AS DIVERSAS ATIVIDADES DA ESTRATÉGIA DE SAÚDE DA FAMILIA E DA VIGILÂNCIA SANITÁRIA DA SEC DE SAÚDE DO MUNICIPIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO DO EDITAL
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: Processo DESERTO por não manifestação de interessados.
Data da Publicação do Aviso: 06/07/2012 Data de Abertura: 19/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SEDE DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO - RUA JULIO PEREIRA Nº 304 - CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 06/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES DA UNIDADE GESTORA → Data: 06/07/2012
Órgãos
- SESA/FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 18/2012
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e Lei n.º 8.666/93, de 21.06.93, alterada pela Lei n.º 8.883/94 de 08.06.94 e legislação complementar em vigor
Ordenador da Despesa: OLÍMPIA MARIA FREIRE DE AZEVEDO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: OLÍMPIA MARIA FREIRE DE AZEVEDO
Responsável pela Informação: FRANCISCO EDUARDO SALES VIEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EMANOELLY CORREIA SOARES
Responsável pela Adjudicação: OLÍMPIA MARIA FREIRE DE AZEVEDO
Responsável pela Homologação: OLÍMPIA MARIA FREIRE DE AZEVEDO