REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.04.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de materiais de limpeza/produtos de higienização e expediente destinados as unidades escolares da rede de ensino infantil e fundamental deste municipio
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/07/2012 Data de Abertura: 12/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Padre Ângelo, 305 A Centro Redenção Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 04/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- Multifort Distribuídora - Francisco Paulo de Lima
- CPF/CNPJ:
- 06.208.841/0001-75
- Objeto/Lote:
- aquisição de materiais de limpeza/produtos de higienização e expediente destinados as unidades escolares da rede de ensino infantil e fundamental deste municipio
- Valor:
- R$ 26.001,13
-
- Nome:
- Comercial Magazine - M.O.V. Tavares Magazine Ltda ME
- CPF/CNPJ:
- 13.230.657/0001-97
- Objeto/Lote:
- aquisição de materiais de limpeza/produtos de higienização e expediente destinados as unidades escolares da rede de ensino infantil e fundamental deste municipio
- Valor:
- R$ 26.143,79
-
- Nome:
- Casa do Papel - Licit Com. de Art. de Pap. Jogos e Brinq. Em Geral Ltda ME
- CPF/CNPJ:
- 10.806.673/0001-97
- Objeto/Lote:
- aquisição de materiais de limpeza/produtos de higienização e expediente destinados as unidades escolares da rede de ensino infantil e fundamental deste municipio
- Valor:
- R$ 26.271,09
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.04.01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: NEISSE EVANGELISTA DA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEISSE EVANGELISTA DA COSTA
Responsável pela Informação: AUGUSTO ALVES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARCELIO LIMAVERDE FILHO
Responsável pela Adjudicação: NEISSE EVANGELISTA DA COSTA
Responsável pela Homologação: NEISSE EVANGELISTA DA COSTA