BELA CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.070501-12/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para promoção e realização do Festival de Quadrilhas Juninas junto a Secretaria de Cultura do Município de Bela Cruz, conforme discriminação constante nos anexos desta Carta Convite.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/07/2012 Data de Abertura: 13/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE BELA CRUZ - SALA DA CPL - RUA 7 DE SETEMBRO, 34 CENTRO - BELA CRUZ-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 05/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- G. FARIAS DE CASTRO-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.442.721/0001-30
- Objeto/Lote:
- PROMOÇÃO E REALIZAÇÃO DO FESTIVAL DE QUADRILHAS JUNINAS
- Valor:
- R$ 77.380,00
-
- Nome:
- LUCILANIO MAGALHÃES FERREIRA-ME
- CPF/CNPJ:
- 09.598.225/0001-66
- Objeto/Lote:
- PROMOÇÃO E REALIZAÇÃO DO FESTIVAL DE QUADRILHAS JUNINAS
- Valor:
- R$ 78.220,00
-
- Nome:
- FALCÃO PRODUÇÕES & EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 10.491.359/0001-62
- Objeto/Lote:
- PROMOÇÃO E REALIZAÇÃO DO FESTIVAL DE QUADRILHAS JUNINAS
- Valor:
- R$ 78.140,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.070501-12
Fundamentação Legal: LEI 866693
Ordenador da Despesa: ANTONIO SALES JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EXPEDITO BOSCO DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: EXPEDITO BOSCO DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO SERGIO GOMES DE ANDRADE FILHO
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO SALES JÚNIOR
Responsável pela Homologação: ANTONIO SALES JÚNIOR