VARZEA ALEGRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.05.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na confecção de 70 (setenta) barracas desmontáveis, em metalon, chapa galvanizada nº 24, tamanho 3x1,20m, lona verde plástico, modelo para toldo, destinadas ao Mercado Público Municipal da Cidade de Várzea Alegre/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/07/2012 Data de Abertura: 13/07/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua Dep. Luiz Otacílio Correia, nº 153 - Centro, Várzea Alegre/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos e Publicações da Prefeitura) → Data: 05/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Emissão do Convite → Data: 05/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- P.A. CONSTRUÇÕES, EVENTOS E SERVIÇOS DE MAO DE OBRAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços a serem prestados na confecção de 70 (setenta) barracas desmontáveis, em metalon, chapa galvanizada nº 24, tamanho 3x1,20m, lona verde plástico, modelo para toldo, destinadas ao Mercado Público Municipal da Cidade de Várzea Alegre/CE
- Valor:
- R$ 56.000,00
-
- Nome:
- A.P.B.J. CONST. IND. COMERCIO E SERV. DE MÃO DE OBRAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços a serem prestados na confecção de 70 (setenta) barracas desmontáveis, em metalon, chapa galvanizada nº 24, tamanho 3x1,20m, lona verde plástico, modelo para toldo, destinadas ao Mercado Público Municipal da Cidade de Várzea Alegre/CE
- Valor:
- R$ 57.400,00
-
- Nome:
- V.C. CONSTRUÇÕES, EVENTOS E SERVIÇOS DE MAO DE OBRAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços a serem prestados na confecção de 70 (setenta) barracas desmontáveis, em metalon, chapa galvanizada nº 24, tamanho 3x1,20m, lona verde plástico, modelo para toldo, destinadas ao Mercado Público Municipal da Cidade de Várzea Alegre/CE
- Valor:
- R$ 58.450,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.05.1
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e Alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: Raimundo Nonato Bitu Sátiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Pereira Lacerda
Responsável pela Informação: João Pereira Lacerda
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação: Raimundo Nonato Bitu Sátiro
Responsável pela Homologação: Raimundo Nonato Bitu Sátiro
Regime: Empreitada por preço global