MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: TP2012.06.06.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Órteses, Próteses e Materiais Especiais, destinado ao Hospital Municipal Dr. Argeu Braga Herbster – Maranguape/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O Edital e Seus Anexos encontram-se a disposição na Sala de Licitação na Rua. Dr. João Bezerra, 139 – Centro - Maranguape/CE. Contato (85) 33699137
Data da Publicação do Aviso: 09/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de Licitação na Rua. Dr. João Bezerra, 139 – Centro - Maranguape/CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 09/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 09/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos e Publicações → Data: 09/07/2012
Órgãos
- HOSPITAL MUNICIPAL DOUTOR ARGEU BRAGA HERBSTER
Licitantes
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 15 UNIDADE COMPONENTE FEMORAL CIMENTADO MONOBLOCO TIPO CHARNLEY - CÓD. 070203017-1
- Valor:
- R$ 23.820,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 15 UNIDADE COMPONENTE ACETABULAR DE POLIETILENO CIMENTADO PRIMARIO OU REVISÃO - CÓD. 070203009-0
- Valor:
- R$ 5.809,50
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 80 UNIDADE PLACA 1/3 TUBULAR 3,5 mm inclui PARAFUSOS - CÓD. 0702030830
- Valor:
- R$ 9.112,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 80 UNIDADE PLACA SEMITUBULAR 3,5 mm inclui PARAFUSOS - CÓD. 0702030830
- Valor:
- R$ 9.112,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 10 UNIDADE PLACA EM T 2,7 mm inclui PARAFUSOS - CÓD. 0702030988
- Valor:
- R$ 1.020,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 10 UNIDADE PLACA EM L 2,7 mm inclui PARAFUSOS - CÓD. 0702030953
- Valor:
- R$ 1.020,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 10 UNIDADE PLACA SEMITUBULAR 2,7 mm inclui PARAFUSOS - CÓD. 0702031070
- Valor:
- R$ 1.139,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 20 UNIDADE PROTESE PARCIAL DE QUADRIL CIMENTADA MONOBLOCO TIPO THPOMPSON - CÓD. 070203122-4
- Valor:
- R$ 24.800,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 20 UNIDADE COMPONENTE CEFALICO/POLIETILENO/METAL PARA HEMIARTROPLASTIA BIPOLAR OU COMP - CÓD. 070203012-0
- Valor:
- R$ 17.720,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 15 UNIDADE COMPONENTE FEMORAL CIMENTADO MODULAR PRIMARIO - CÓD.070203016-3
- Valor:
- R$ 17.910,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 15 UNIDADE COMPONENTE ACETABULAR DE POLIETILENO PARA COMPONENTE METALICO PRIMARIO - CÓD. 070203059-7
- Valor:
- R$ 7.230,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 15 UNIDADE COMPONENTE CEFALICO PARA ARTROPLASTIA TOTAL DO QUADRIL - CÓD. 070203013-9
- Valor:
- R$ 13.539,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 15 UNIDADE COMPONENTE ACETABULAR METALICO DE FIXAÇÃO BIOLOGICA PRIMARIA OU REVISÃO - 070203010-4
- Valor:
- R$ 22.914,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 15 UNIDADE COMPONENTE FEMORAL MODULAR DE REVISÃO CIMENTADA PARA ENXERTO IMPACTADO - CÓD. 070203019-8
- Valor:
- R$ 50.124,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 20 UNIDADE PARAFUSO PARA COMPONENTE ACETABULAR - CÓD.070203076-7
- Valor:
- R$ 4.166,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 2 UNIDADE TELA DE RECONSTRUÇÃO ACETABULAR - CÓD. 070203128-3
- Valor:
- R$ 1.760,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 2 UNIDADE TELA DE RECONSTRUÇÃO FEMORAL - CÓD. 070203129-1
- Valor:
- R$ 1.580,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 10 UNIDADE CIMENTO COM ANTIBIOTICO - CÓD. 070203008-2
- Valor:
- R$ 1.687,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 12 UNIDADE FIO OLIVADO PARA FIXADOR EXTERNO - CÓD. 070203032-5
- Valor:
- R$ 432,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 8 UNIDADE ANCORA - CÓD. 070203002-3
- Valor:
- R$ 1.280,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 20 UNIDADE CIMENTO SEM ANTIBIOTICO - CÓD.070205011-3
- Valor:
- R$ 1.414,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 15 UNIDADE RESTRITOR DE CIMENTO FEMORAL - CÓD. 070203125-9
- Valor:
- R$ 684,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 15 UNIDADE CENTRALIZADOR PARA COMPONENTE FEMORAL CIMENTADO MODULAR - CÓD. 070203007-4
- Valor:
- R$ 3.138,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 40 UNIDADE FIO DE CERCLAGEM 0,6 MM
- Valor:
- R$ 1.408,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 40 UNIDADE FIO DE CERCLAGEM 0,8 MM
- Valor:
- R$ 1.408,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 40 UNIDADE FIO DE CERCLAGEM 1,0 MM
- Valor:
- R$ 1.408,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 40 UNIDADE FIO DE CERCLAGEM 1,2 MM
- Valor:
- R$ 1.408,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 100 UNIDADE FIO DE KIRHNNER 1.0 MM
- Valor:
- R$ 1.700,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 100 UNIDADE FIO DE KIRHNNER 1.5 MM
- Valor:
- R$ 1.700,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 200 UNIDADE FIO DE KIRHNNER 2.0 MM
- Valor:
- R$ 3.800,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 100 UNIDADE FIO DE KIRHNNER 2.5 MM
- Valor:
- R$ 1.900,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 80 UNIDADE FIO DE STEINMAN 2,0 MM
- Valor:
- R$ 1.520,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 80 UNIDADE FIO DE STEINMAN 2,5 MM
- Valor:
- R$ 1.560,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 50 UNIDADE FIO DE STEINMAN 3,0 MM
- Valor:
- R$ 975,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 80 UNIDADE PLACA DE COMPRESSÃO DINAMICA 4,5 mm LARGA inclui PARAFUSOS - CÓD. 070203091-0
- Valor:
- R$ 18.400,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 80 UNIDADE PLACA DE COMPRESSÃO DINAMICA 4,5 mm ESTREITA inclui PARAFUSOS - CÓD. 0702030902
- Valor:
- R$ 14.640,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 60 UNIDADE PLACA DE RECONSTRUÇÃO DE BACIA 4,5 mm inclui PARAFUSOS - CÓD. 0702030937
- Valor:
- R$ 15.180,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 60 UNIDADE PLACA EM T 4,5 mm inclui PARAFUSOS - CÓD. 0702031003
- Valor:
- R$ 13.464,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 10 UNIDADE PLACA DE SUPORTE DE PLATEAU TIBIAL 4,5 mm inclui PARAFUSOS - CÓD. 0702030945
- Valor:
- R$ 2.244,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 10 UNIDADE PLACA CONDILEA 4,5 mm inclui PARAFUSOS - CÓD. 0702030945
- Valor:
- R$ 4.107,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 60 UNIDADE PLACA EM L 4,5 mm inclui PARAFUSOS - CÓD. 0702030970
- Valor:
- R$ 13.464,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 10 UNIDADE PLACA EM TREVO 4,5 mm inclui PARAFUSOS - CÓD. 0702031020
- Valor:
- R$ 2.244,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 80 UNIDADE PLACA 1/3 TUBULAR 4,5 mm inclui PARAFUSOS - CÓD. 0702030848
- Valor:
- R$ 11.016,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 80 UNIDADE PLACA SEMITUBULAR 4,5 mm inclui PARAFUSOS - CÓD. 0702031097
- Valor:
- R$ 11.016,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 4 UNIDADE PLACA ANGULADA 4,5 mm inclui PARAFUSOS - CÓD. 0702030856
- Valor:
- R$ 1.173,68
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 80 UNIDADE PLACA DE COMPRESSÃO DINAMICA 3,5 mm inclui PARAFUSOS - CÓD. 0702030899
- Valor:
- R$ 11.424,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 80 UNIDADE PLACA DE RECONSTRUÇÃO DE BACIA 3,5 mm inclui PARAFUSOS - CÓD.0702030929
- Valor:
- R$ 18.632,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 60 UNIDADE PLACA EM T 3,5 mm inclui PARAFUSOS - CÓD. 0702030996
- Valor:
- R$ 12.852,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 80 UNIDADE PLACA EM L 3,5 mm inclui PARAFUSOS - CÓD. 0702030961
- Valor:
- R$ 17.136,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 10 UNIDADE PLACA/PARAFUSO DESLIZANTE DE 95 GRAUS - 0702030821
- Valor:
- R$ 4.600,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 4 UNIDADE PLACA PARA CALCANEO - CÓD. 0702031046
- Valor:
- R$ 1.080,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 24 UNIDADE PLACA/PARAFUSO DESLIZANTE DE 135 ou 150 GRAUS - CÓD. 0702030813
- Valor:
- R$ 14.260,80
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 80 UNIDADE PLACA PONTE 3,5 mm - CÓD. 0702031054
- Valor:
- R$ 28.160,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 80 UNIDADE PLACA PONTE 4,5 mm - CÓD. 0702031062
- Valor:
- R$ 30.080,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 4 UNIDADE HASTE INTRAMEDULAR BLOQUEADA DE TIBIA inclui PARAFUSOS - CÓD. 070203051-1
- Valor:
- R$ 26.000,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 4 UNIDADE HASTE INTRAMEDULAR BLOQUEADA DE UMERO inclui PARAFUSOS - CÓD. 070203053-8
- Valor:
- R$ 26.800,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 4 UNIDADE HASTE DE ENDER - CÓD. 070203046-5
- Valor:
- R$ 240,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 6 UNIDADE ARRUELA LISA - CÓD. 070203004-0
- Valor:
- R$ 36,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 70 UNIDADE PARAFUSO CORTICAL 4,5 mm - CÓD. 070203070-8
- Valor:
- R$ 980,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 70 UNIDADE PARAFUSO CORTICAL 3,5 mm - CÓD. 070203069-4
- Valor:
- R$ 840,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 90 UNIDADE PARAFUSO ESPONJOSO 6,5 mm - CÓD. 070203073-2
- Valor:
- R$ 1.944,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 90 UNIDADE PARAFUSO ESPONJOSO 4,0 mm - CÓD. 0702030724
- Valor:
- R$ 1.944,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 20 UNIDADE PARAFUSO MALEOLAR - CÓD. 0702030740
- Valor:
- R$ 340,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 20 UNIDADE PARAFUSO CANULADO 4,5 mm - CÓD. 0702030635
- Valor:
- R$ 1.600,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 20 UNIDADE PARAFUSO CANULADO 3,5 mm - CÓD. 0702030627
- Valor:
- R$ 1.800,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 4 UNIDADE PARAFUSO DE INTERFERENCIA METALICO - CÓD. 070203075-9
- Valor:
- R$ 480,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 4 UNIDADE PARAFUSO DE INTERFERENCIA DE TITANIO - CÓD. 0702030716
- Valor:
- R$ 1.512,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 36 UNIDADE FIXADOR EXTERNO LINEAR - CÓD. 072030406
- Valor:
- R$ 16.200,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 10 UNIDADE FIXADOR EXTERNO HIBRIDO - CÓD. 0702030392
- Valor:
- R$ 7.100,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 10 UNIDADE FIXADOR EXTERNO PARA PUNHO - CÓD. 0702030414
- Valor:
- R$ 3.900,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 4 UNIDADE FIXADOR EXT. TIPO PLATAFORMA / SIST. DE ALONGAMENTO OU TRANSP. OSSEO - CÓD. 0702030422
- Valor:
- R$ 3.280,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 4 UNIDADE MINI FIXADOR EXTERNO - CÓD. 0702030600
- Valor:
- R$ 1.080,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 4 UNIDADE FIXADOR EXTERNO C/SISTEMA CORREÇÃO ANGULAR E/OU ROTACIONAL - CÓD. 0702030368
- Valor:
- R$ 4.200,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 2 UNIDADE FIXADOR EXTERNO C/SISTEMA DE ALONGAMENTO MONOFOCAL - CÓD. 0702030350
- Valor:
- R$ 1.640,00
-
- Nome:
- JOSÉ ZITO CHAVES ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.449/0001-70
- Objeto/Lote:
- 12 UNIDADE PINO DE SHANTZ - CÓD. 070203085
- Valor:
- R$ 264,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.06.01
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisco Rubens Barbosa Batista
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Rubens Barbosa Batista
Responsável pela Informação: Francisco Arnaldo Brasileiro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Patricia Lima de Mesquita
Responsável pela Adjudicação: Lorena Soares Rebouças Valentim
Responsável pela Homologação: Lorena Soares Rebouças Valentim