IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-10/2012-DIVE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO COMPLEMENTAR DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES DESCRIMINADAS NO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I), DESTE EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/07/2012 Data de Abertura: 19/07/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA, CENTRO, IGUATU, CEARÁ.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP-10/2012-DIVE_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 06/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PP-10/2012-DIVE_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 06/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA EXECUTIVA MUNICIPAL
- SECRETARIA DA GESTAO
- SECRETARIA DA CONTROLADORIA
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- HCA LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.412.960/0001-08
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO COMPLEMENTAR DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES DESCRIMINADAS NO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I), DESTE EDITAL.
- Valor:
- R$ 56.000,00
Nº do Processo Administrativo: PP-10/2012-DIVE
Fundamentação Legal: LEI 10520/2002
Ordenador da Despesa: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO
Responsável pela Homologação: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO