IPAUMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.06.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados no roço manual de estradas vicinais em diversas localidades do Município de Ipaumirim/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/07/2012 Data de Abertura: 16/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sede da Prefeitura Municipal de Ipaumirim, sito à Rua Cel. Gustavo Lima, n° 230 – Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) da Prefeitura → Data: 06/07/2012
Órgãos
- SEC. INF-EST. URBANA E DESEN. INDUSTRIAL
Licitantes
-
- Nome:
- POSITIVA CONSTRUÇÕES LOCAÇÕES E EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.970.014/0001-42
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços a serem prestados no roço manual de estradas vicinais em diversas localidades do Município de Ipaumirim/CE
- Valor:
- R$ 35.877,95
-
- Nome:
- META EMPREENDIMENTOS E SERVIÇOS DE LOC. DE MÃO-DE-OBRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.471.421/0001-40
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços a serem prestados no roço manual de estradas vicinais em diversas localidades do Município de Ipaumirim/CE
- Valor:
- R$ 35.902,36
-
- Nome:
- IMPACTO SERVIÇOS DE LOCAÇÃO E CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.522.598/0001-03
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços a serem prestados no roço manual de estradas vicinais em diversas localidades do Município de Ipaumirim/CE
- Valor:
- R$ 36.160,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.06.1
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/1993
Ordenador da Despesa: José João dos Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Wallison Dantas Barboza
Responsável pela Informação: José Wallison Dantas Barboza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José João dos Santos
Responsável pela Adjudicação: José João dos Santos
Responsável pela Homologação: José João dos Santos
Tipo de Obra: Outras Obras