IPAUMIRIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.07.06.2/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços de engenharia para a execução das obras de ampliação de Unidade Básica de Saúde - PSF 01 na Sede do Município de Ipaumirim/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/07/2012 Data de Abertura: 16/07/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: Sede da Prefeitura Municipal de Ipaumirim, sito à Rua Cel. Gustavo Lima, n° 230 – Centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) da Prefeitura → Data: 06/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    PCE - PROJETOS CONSTRUCOES E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    15.243.018/0001-91
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços de engenharia para a execução das obras de ampliação de Unidade Básica de Saúde - PSF 01 na Sede do Município de Ipaumirim/CE
    Valor:
    R$ 73.655,38
  • Nome:
    CONSTRUTORA LOIOLA LTDA
    CPF/CNPJ:
    04.969.584/0001-69
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços de engenharia para a execução das obras de ampliação de Unidade Básica de Saúde - PSF 01 na Sede do Município de Ipaumirim/CE
    Valor:
    R$ 73.951,78
  • Nome:
    POSITIVA CONSTRUÇÕES LOCAÇÕES E EVENTOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    14.970.014/0001-42
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços de engenharia para a execução das obras de ampliação de Unidade Básica de Saúde - PSF 01 na Sede do Município de Ipaumirim/CE
    Valor:
    R$ 74.003,65

Nº do Processo Administrativo: 2012.07.06.2

Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/1993

Ordenador da Despesa: Walter Brasil Gouveia

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Wallison Dantas Barboza

Responsável pela Informação: José Wallison Dantas Barboza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Iran dos Santos

Responsável pela Adjudicação: Walter Brasil Gouveia

Responsável pela Homologação: Walter Brasil Gouveia


Tipo de Obra: Outras Obras