MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.11.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS COMO NUTRICIONISTA PARA DAR ACOMPANHAMENTO NA MERENDA ESCOLAR DO MUNICÍPIO DE MILHÃ. CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 11/07/2012 Data de Abertura: 30/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. Pedro José de Oliveira, n° 406, Centro, Milhã/Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 11/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 11/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso da Unidade Gestora → Data: 11/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.11.1
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: ERANTEUMA HOLANDA PINHEIRO SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERANTEUMA HOLANDA PINHEIRO SILVA
Responsável pela Informação: ANTONIA GECILANE COUTINHO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOAO BOSCO DE OLIVEIRA ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: ERANTEUMA HOLANDA PINHEIRO SILVA
Responsável pela Homologação: ERANTEUMA HOLANDA PINHEIRO SILVA