MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.015/2012-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para realização de Capacitação de Técnicos e de Professores e Acompanhamento do Projeto Jornal Escolar, incluindo Digitação, Diagramação de Fotos, Desenhos e Revisão, de interesse da Secretaria de Educação da Prefeitura de Maracanaú-Ce
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 11/07/2012 Data de Abertura: 24/07/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: AV. II, N° 150,CENTRO ADMINISTRATIVO,CONJ. JEREISSATI I, MARACANAÚ,CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 11/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 10/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Nº do Processo Administrativo: 08.015/2012-PP
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93 E LEI N° 10.520/2002
Ordenador da Despesa: JOSE MARCELO FARIAS LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAMILE PINHEIRO SANTANA
Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: JOSE MARCELO FARIAS LIMA
Natureza da Obra: Reforma