PACAJUS | Prefeitura Municipal

Licitação: 0907.01/2012 SE/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS, PNEUS E ACESSORIOS DESTINADO A FROTA MUNICIPAL DA SECRETARIA DO MUNICIPIO DE PACAJUS.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 09/07/2012 Data de Abertura: 25/07/2012 Hora da Abertura: 11:30

Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 12/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCACAO/FME

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: AQUISIÇÃO DE PEÇAS, PNEUS E ACESSORIOS DESTINADO A FROTA MUNICIPAL DA SECRETARIA DO MUNICIPIO DE PACAJUS.

Nº do Processo Administrativo: 0907.01/2012 SE

Fundamentação Legal: LEI DOS PREGÕES 10.520/02

Ordenador da Despesa: MARIA NADIR LEITAO CAVALCANTE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO

Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REINALDO FALCÃO

Responsável pela Adjudicação: MARIA NADIR LEITAO CAVALCANTE

Responsável pela Homologação: MARIA NADIR LEITAO CAVALCANTE

Regime: Execução direta