PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 0407.01/2012 GV/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA DESTINADO AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/07/2012 Data de Abertura: 18/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 05/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS
- SECRETARIA DE EDUCACAO/FME
- SECRETARIA DA CASA CIVIL
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.569.594/0001-72
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 60.280,06
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.569.594/0001-72
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 84.551,21
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 18.191,30
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.569.594/0001-72
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 27.390,53
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.569.594/0001-72
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 44.628,52
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.569.594/0001-72
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 93.831,90
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 27.500,00
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 60.320,00
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 84.900,00
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.569.594/0001-72
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 18.200,00
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 44.800,00
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 94.560,50
Nº do Processo Administrativo: 0407.01/2012 GV
Fundamentação Legal: LEI DOS PREGÕES 10.520/02
Ordenador da Despesa: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Responsável pela Homologação: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Regime: Execução direta