MERUOCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 07060001//2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONSTRUÇÃO DE UMA PRAÇA NA LOCALIDADE DE SÃO JOÃO DE CIMA - SÍTIO SÃO JOÃO NO MUNICÍPIO DE MERUOCA.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 06/07/2012 Data de Abertura: 17/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala de licitações, localizada na Av. Pedro Sampaio, 385, Centro, Meruoca-Ce.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MERUOCA → Data: 06/07/2012

Órgãos

  • INFRAESTRUTURA

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONSTRUÇÃO DE UMA PRAÇA NA LOCALIDADE DE SÃO JOÃO DE CIMA - SÍTIO SÃO JOÃO NO MUNICÍPIO DE MERUOCA

Nº do Processo Administrativo: 07060001/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93

Ordenador da Despesa: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: WALTER FERREIRA FREITAS

Responsável pela Informação: EBIA DO NASCIMENTO VIEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GEORGE AGUIAR DIAS

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES

Responsável pela Homologação: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES

Regime: Execução direta


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção